Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Красивые и успешные посетили завод «М-Конструктор»

Великолукский завод «М-Конструктор», где производят металлоформы и оборудование для ЖБИ, посетили победительницы конкурса «Миссис Бизнес Россия - 2023».

 

Все они являются предпринимателями, живут и работают в разных городах страны, и у каждой в социальных сетях есть свое бизнес-сообщество – трибуна, с которой можно рассказывать аудитории не только о себе, но и об успешно работающих компаниях. Именно с этой целью и был организован бизнес-тур, в ходе которого девушки побывали на предприятиях Великих Лук, и в частности, на заводе «М-Конструктор».

 

Оказалось, что для многих понятие «завод» ранее ассоциировался с чем-то мрачным и непривлекательным. Каково же было их удивление, когда сразу в первом цехе этот стереотип был разрушен, а многообразие современных станков сформировало новый облик промышленных компаний России.

 

Гости прошлись по заводским территориям, познакомились с полной технологической цепочкой создания металлоформ и высоко оценили культуру производства, проявив искренний интерес к выпускаемой продукции.

Прощаясь, девушки пообещали в своих бизнес-сообществах с тысячами подписчиков из разных регионов страны, рассказать о своём посещении «М-Конструктора». И, возможно, кто-то из их многочисленной аудитории проявит уже предметный интерес к деятельности этого современного, успешного и динамично развивающегося предприятия Псковской области.

 










1/08/2023, 01:08


Читайте также

Колонны разной высоты и сечения? Легко, и в одной установке!
«М-Конструктор» приглашает на конференцию InterConPan!
«Доброград» налаживает сотрудничество с белорусскими коллегами и предпринимателями
Стойки конические для современных городов
Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!

Товары компаний

  • Канальный вентилятор: Systemair K 150 M Sileo 14/08/2019, 02:08 Описание Systemair (Системэир) K 150 M Sileo представляет собой модель вентилятора, который предн...

    7019 Р
  • КГВВ(Э) 4х4 3/08/2019, 05:08 Технические характеристики Кабель КГВВ(Э) 4х4 на складе. Заказать и купить КГВВ(Э) 4*4: Для уточн...

    35842 Р

Комментарии (0)