Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Обратная связь. Объемные вентблоки из Гатчины

В мае территорию великолукского завода  «М-Конструктор» покинули металлоформы для производства объемных (или монолитных) вентблоков. Пункт назначения – Гатчина. Уже на месте оборудование подготовили к работе, запустили и совсем недавно фотографии первой готовой продукции проследовали в обратном направлении: в Великие Луки на завод-изготовитель.

Напомним, что формы позволяют производить в горизонте монолитные вентблоки размером 3300х930х500 мм с переналадкой на 2780, 2980 и 3280 мм.

В основании находится поддон, на который установлены откидывающиеся продольные борта и торцевые борта, оснащенные крышками для фиксации пуансонов – большого и малых, в опалубочном положении. Распалубка осуществляется после снятия пуансонов с помощью специального оборудования. По продольным бортам и в большом пуансоне расположен тепловой регистр для равномерного обогрева и оптимального набора изделием опалубочной прочности. Присоединение к магистралям осуществляется при помощи быстроразъемных соединений (БРС).

У торцевого борта со стороны входа пунсонов расположен съемный отсекатель с вкладышами и крышкой для переналадки формы на изготовление вентблоков разной длины. С противоположной стороны установлен формообразователь отпечатков окошек в вентиляционном канале. Вдоль продольных бортов размещены площадки для штабелирования форм.

По словам заказчика, форма удобна в эксплуатации, особенно радует наличие теплового регистра, что исключает необходимость её перемещения в пропарочную камеру. Добавим, что готовые изделия уже промаркированы и готовы к отправке на стройку.

 



11/08/2023, 09:08


Читайте также

Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
Недвижимость Турции
Новые возможности металлоформ вентблоков от «М-Конструктор»
Вентблоки ВБ30.8.2: те самые половинки из металлоформ от «М-Конструктор»
Наиболее эффективным способом противостояния возгораниям

Товары компаний

Комментарии (0)