Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Участие завода в KazBuild становится традиционным

Второй год подряд и третий раз за свою историю великолукский завод «М-Конструктор» участвовал в Международной выставке КazBuild – крупнейшем смотре строительных технологий в Казахстане. Поездка стала возможной благодаря псковскому центру поддержки предпринимательства «Мой бизнес», о чем наглядно свидетельствовал одноименный логотип на стенде. Кстати, о нем.

Площадь застройки в сравнении с выставкой-2022 осталась прежней, а вот внешнее оформление претерпело изменения, связанное с оборудованием, выпуск которого освоен заводом в текущем году.

В первую очередь, речь идет о бетонораздатчике портальном (БРП) и линии для формования преднапряженных плит. БРП осуществляет точную и дозированную подачу бетона вдоль 56-метровой поверхности. Проект реализован в июле в столице Сибири, а в самом начале года уже в Санкт-Петербурге встала в строй установка для формования объемных шахт лифтов. Две эти новинки в совокупности с флагманскими продуктами – поворотными столами, кассетными установками для выпуска стеновых панелей и формования вентблоков и др., – заняли свои места на стенах. На кубах уменьшенные копии основных видов выпускаемой продукции, что, по словам самих посетителей, позволяет безошибочно находить производителя металлоформ из России. А гостей за дни работы выставки (6-8 сентября) было немало: и тех, с кем «М-Конструктор» уже сотрудничает, и тех, кто только присматривается к его возможностям.

Мнение руководства о рынке Казахстана не изменилось: он имеет хороший потенциал и перспективы для взаимовыгодного партнерства с компаниями из страны Великой степи. После таких оценок вопрос об участии в выставке следующего года звучит риторически: при поддержке центра #мойбизнес «Казбилд" для завода становится традиционным.





15/09/2023, 09:09


Читайте также

Колонны разной высоты и сечения? Легко, и в одной установке!
«М-Конструктор» приглашает на конференцию InterConPan!
Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон

Товары компаний

Комментарии (0)