Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Лестничные марши с отпечатками

"И в перво́й, и во второй» – так можно охарактеризовать изготовленные в конце ноября 2-х местные лестничные вертикальные марши, подчеркивая их конструктивные особенности.

Начнем со второго. Ранее в вертикальных лестничных маршах на смену механическому приводу распалубки, требующему синхронного вращения колес штурвала с двух сторон, пришел зубчатый механизм перемещения с роликами, монтирующийся к раме, как и рельсы, по которым скользят откатные борта. Такое решение дает быстрый и легкий доступ к изделию при съеме, поэтому его применили вновь, т.е. во второй раз.

 

Если говорить об откатных бортах, то паровая рубашка, установленная внутри, укрыта сэндвич-панелями, которые из разряда новинок незаметно перекочевали в неизменную составляющую части продукции завода. За протечку бетонной смеси, точнее за ее отсутствие, отвечает силиконовый уплотнитель, проложенный по всей длине формующей поверхности поддона. Наконец, на ступенях расположены элементы, применяющиеся в ЛМ «М-Конструктор» впервые.

 





Речь идет о пластиковых вставках на магнитах, которые предназначены для придания рифления ступеням бетонного изделия. Они выполнены из полиэтилена высокой плотности, адгезия полиэтилена и бетона минимальны, что позволяет производить формовку без использования разделительной жидкости, при этом распалубка проходит легко. Рисунок обеспечивает противоскользящий эффект и не требует дополнительной отделки, т.е. повышает безопасность людей и экономит средства застройщика.


Добавим, что габаритные размеры марша 3048х255х1050 мм (ДхШхВ), где каждая ступень имеет свой, рифленый отпечаток.

 Напомним, что деловую переписку ведем через info@m-konstruktor.ru. Ждем запрос или звонок на 8 (81153) 6-10-05.

 


8/12/2023, 10:12


Читайте также

Поворотные столы с фальшбортами
Лестничные марши: отсекаем ненужное
Возможности форм-трансформеров для лестничных маршей от «М-Конструктор»
Современные решения для жилищного домостроения от «М-Конструктор»
Лестничный марш с отсекателем ширины от «М-Конструктор»

Товары компаний

  • Крышные кондиционеры БОКС 23/08/2019, 07:08 Технические характеристики Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/и...

    0 Р
  • Электродвигатель А4-400Y-6 26/07/2019, 10:07 Технические характеристики Особенности Электродвигатели необходимо устанавливать только в относит...

    35842 Р

Комментарии (0)