Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Капитальное строительство и реконструкция, а так же их виды

Капитальное строительство – это  предоставления услуг по строительству, реконструкции зданий и сооружений, переоборудование и расширение определенных объектов.  В этот список также войдет строительство объектов, которое потребует строительные работы, земляные работы по установке и монтажу заглубления фундаментов, постройка ограждающих и несущих конструкций, а так же прокладка инженерных коммуникаций. 
 
Виды капитального строительства применяются в сооружении и строительстве новостроек, расширении конструкций, а также при техническом переоборудование уже действующих зданий и конструкций, то есть модернизация. 
 
Не имеет значение, строительство происходит собственными силами застройщиков  или же они привлекают различные тендеры на строительство, спектр услуг которых заключается в  строительстве, реконструкции, монтажных работах, различаются три способа строй. работ:
 
  • Подрядный способ – способ, когда  в процесс строительства привлекаются любые компании родом деятельности, которых является именно  данный род.
  • Смешанный способ – это когда определенная часть работы возлагается на застройщика (как  правило – это сооружение зданий и конструкций), а оставшаяся часть на компании который предлагаю дополнительные услуги (электроэнергия, сантехника, электропровод, и много других подобных работ)
  • Хозяйственный способ – все строй работы  и работы по реконструкции осуществляются исключительно силами застройщика, без привлечения  каких либо компаний, которые предлагают свои услуги в данном роде.
 
Большинство застройщиков предпочитают услуги именно данных  компаний по застройках. Такая организация самостоятельно производит все виды работ, ведет определенную документацию. При обращении в данные компании они должны предоставить весь список своих предоставляемых услуг – это работы, которые они выполняют, виды объектов которые возможные для застроек, разработка всех планов водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, воздухоснабжение, вентиляционные работы и так далее. 
 

капитальное строительство

 
В основном такие компании не останавливаются исключительно на застройках, они так же зачастую предлагают своим клиентам приобрести пакеты услуг по реконструкции зданий и сооружений.  В области реконструкций зданий и сооружений заключается проведение работ по усовершенствованию работающих предприятий и их цехов с целью достижения научно-техничного процесса. Данное переустройство осуществляется по комплексному проекту, который свидетельствует о реконструкции  и модернизации предприятия, без какого либо расширения области производства. 
 
При  данных работах, фирма, что предоставляет все эти услуги, самостоятельно ведет всю документацию и учет. В договоре, который заключается с заказчиком и строительной компанией четко должны быть расписаны все предоставляющие услуги, расходы которые понадобятся при строительстве или реконструкции зданий и сооружений, а так же сроки работы.
 


11/12/2013, 01:12


Читайте также

Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Особенности строительства домов из газобетона
Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката

Товары компаний

Комментарии (2)