Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Потолочный вентилятор

Жаркие летние дни - это здорово, но только если вы не на работе. И дело даже не в том, что хочется поваляться на песочке под солнышком. Все гораздо проще – если на улице жарко, то на работе жарко втройне, ведь редкий офис оснащен системой охлаждения воздуха. И рабочий день несчастных обитателей  такого офиса превращается в  пытку .

Решение №1:

 Кондиционер – решение, безусловно, хорошее, но также дорогое и хлопотное. Арендуемое помещение, электроэнергия, место для внутреннего блока, место для наружного блока, отвод конденсата – проблемы иногда неразрешимые.

Решение №2:

Открыть окно и поставить ответственного человека на входную дверь, чтобы он постоянно открывал/закрывал ее, тем самым создавая движение воздуха; а от уличного шума хорошо поможет громкая музыка.

Вы спросите, есть ли более простое и недорогое решение? Есть – потолочные вентиляторы.

Потолочные вентиляторы, безусловно, лучшее решение проблемы комфортного микроклимата с точки зрения экономии средств и экологии. Никаких озоноразрушающих веществ, как в кондиционерах - только легкая песнь ветерка!

Если сравнить потолочный вентилятор с напольным или настольным, можно выделить ряд преимуществ:

-  Потолочный вентилятор не занимает места на полу или столе, поэтому не ограничивает свободу передвижения – его не придётся обходить, переступать через провода.

- Подключается стационарно и не использует таких необходимых Вам розеток.

-  Потолочный вентилятор гораздо безопаснее, так как располагается вне зоны нахождения людей.

- Не нужно придумывать, где хранить его зимой (а потом мучительно вспоминать весной, куда ты его запихнул осенью).

-         Работает практически бесшумно и при этом  за счет большого размера лопастей обеспечивает ощутимый обдув всей рабочей зоны даже на малой скорости.

Выбирай между духотой  и прохладой! Потолочные вентиляторы решают проблему жарких дней!




3/06/2014, 01:06


Читайте также

ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ ВО ФРАНЦУЗСКОМ СТИЛЕ / КОМПАНИЯ БАБИЧ
Как устанавливают натяжные потолки?
Современные камины в интерьере квартиры. Компания Бабич
Чистый воздух в центре города – это реальность?
Современный дизайн потолка в гостиной

Товары компаний

  • Приставной унитаз Duravit Starck 3 0124090000 11/07/2019, 09:07 Описание Унитаз напольный Duravit Starck 3 012409. Звездная коллекция изысканной сантехники гуру ...

    12473 Р
  • Полка К-1160 31/07/2014, 11:07 Полка кабельная (Консоль) К1160 предназначена для прокладки на них проводов, кабелей, лотков ...

    0 Р

Комментарии (5)