Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

ООО «Инноватор»

Информация

  • 0
  • Жидкая теплоизоляция RE-THERM Толщина слоя 1 мм жидкой теплоизоляции RE-THERM эквивалентна слою минераловатного утеплителя толщиной 50 мм. Срок службы покрытия не менее 15 лет.
    - Кровельное покрытие R-COMPOSIT для гидроизоляции кровли, а также для отражения воздействия солнечной радиации. Покрытие R-COMPOSIT белого цвета, что приводит к снижению нагрева от солнечных лучей не менее чем на 40%. Также оно полноценно выполняет функцию кровельного материала.
    - Материалы R-COMPOSIT™RADON применяются в детских и медицинских учреждениях, на пищевых производствах, в любых промышленных, общественных и жилых зданиях, нуждающихся в противорадоновой защите.
    - NANO-FIX™- это уникальная, экологически чистая нанодисперсная пропитка на основе особой композиции акриловых смол со специальными полимерными добавками. Выпускается в виде жидкой высококонцентрированной суспензии на водной основе.
    - NANO-FIX™ MEDIC - высокоэффективный состав глубокого проникновения пролонгированного действия для борьбы с плесенью. Уничтожает споры плесневых грибков, вирусы, бактерии и возбудители инфекций, снижает вероятность появления новой плесени.
    - RE-FLAME - высокоэффективная огнезащитная краска при нагревании увеличивается в 50 раз. Расширяясь RE-FLAME образует огнеупорную пену с низким коэффициентом теплопроводности.
    - NANO-FIX PRIMER предназначен для обеспечения адгезии на пластиковых, алюминиевых поверхностях, а так же на поверхностях из нержавеющей стали, оцинкованного железа, углеродистой стали и т.п.
    - NANO-FIX «Anticor» - это антикоррозийная, атмосферостойкая грунтовка-эмаль по ржавчине. Не дает усадки, обладает высокой термостойкостью.
    - NANO-FIX STRONG™ - Высококонцентрированный состав глубокого проникновения для упрочнения бетона. Высокая износостойкость и стойкость к химическим воздействиям; быстрое отверждение и начало эксплуатации, защита от механического и химического воздействия.
    Более подробная информация обо всех наших разработках Вы можете узнать на нашем сайте: www.inn-t.com
  • Каргаполов Александр Александрович
  • Россия
  • Казань
  • гКазань ул Вахитова 6 (Посмотреть на карте)
  • 89196430522