Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

ООО «ГК РВ ИНЖИНИРИНГ»

Информация

  • 0
  • Завод производитель вентиляционных систем и оборудования.
    Почему именно мы? Ведь есть много исполнителей, которые предлагают свои услуги дешевле!

    Когда вы покупаете в магазине немецкую игрушку для своего ребенка, вы часто смотрите на такой же китайский аналог?! Да, он чуть дешевле. Но, друзья, давайте не будем путать качество и гипнотизирующее слово "дешевле". Если вам обещают ту же самую задачу дешевле, значит, шансов на ее реализацию меньше. Из чего состоит успех в создании продающего интернет-магазина?! Наверное, из опыта, профессиональной команды исполнителей, связей с коллегами, хорошего инструментария и талантливых понимающих менеджеров, которые могут из всего этого приготовить успешный проект. "Дешевле" обозначает "что-то из списка надо убрать". Менеджеров?! Они же "дармоеды"! Тогда вы получите Феррари с водителем, который ранее водил Зил. А ведь ваши конкуренты обязательно приютят профи. И тогда вы заведомо проиграли. Может, сэкономим на инструментах?! Без проблем, тогда у нас будут хорошие механики и водитель от Феррари, но ездить ему придется на Жигулях. Интересно, кого-то устроил бы такой вариант?


    Сбалансированные силы и умение грамотно распределять бюджет – вот основа нашего успеха. Мы не экономим на инструментах, не обижаем профи в нашей команде, мы не ищем легких путей, увольняя талантливых менеджеров. Мы экономим на точности.

    Опыт позволяет работать точно, не тратя ваши деньги на наше обучение и пробы, в нашей команде узкие специалисты своего дела,которые знают все возможности технологий и могут работать как единое целое. Нас знают многие, и они уважают нас за умение не только разрабатывать успех, но и не торговать им на базаре и задешево.

    Наши клиенты – это клуб умных людей, которым нужен результат, и они готовы за него платить. В нашем портфолио более 200 проектов у которых более 1 млн. посетителей за год
  • Тимофеев Александр Николаевич
  • Россия
  • Москва
  • МО г.Дзержинский ул.энергетиков д.24 (Посмотреть на карте)
  • 8(495)787-07-75,8(926)101-13-34