Забыли пароль?

ИП «"Кровля House"»

Информация

  • 0
  • Компания «Кровля House» давно и стабильно работающая на рынке материалов, используемых при строительстве домов, предлагает продукцию ведущих мировых производителей.
    Профессиональная команда наших специалистов поможет подобрать вам современные кровельные материалы и комплектующие, мансардные окна и лестницы, двери и необходимую фурнитуру, водосточные системы, сайдинг.
    Мы стараемся уделить каждому клиенту максимум внимания и помочь подобрать именно то, что ему необходимо – будь то мягкая кровля или же дверная фурнитура. Наша продукция ориентирована на покупателей с различными ценовыми запросами. Также она подойдет и для проектов разной сложности. Если вы решили приобрести кровлю, мы поможем вам в выборе кровельного материала. Наша компания занимается продажей кровельных материалов всевозможных видов, а также дверей, окон и сопутствующих аксессуаров.
    Так же наша компания изготавливает и устанавливает лестницы из различных пород дерева. Производит Домостроительство из клееного бруса.
    Мы приложим все усилия для того что бы наше сотрудничество было наиболее выгодно для Вас, так как наша компания «Кровля House» не только производит кровельные и строительные работы но и может предложить большой выбор кровельного и строительного материала.
    Мы можем предложить Вам! Большой выбор: Кровельного материала. Водосточные системы. Все для Комплектации кровли. Готовые козырьки. Флюгера. Цокольный сайдинг Альфа-Профиль. Виниловый сайдинг. Стальной сайдинг. Заборы. Трехслойные сэндвич-панели. Входные двери. Межкомнатные двери. Окна для Крыш. Мансардные окна. Чердачные лестницы, Лестницы для дома.
    Будем Рады сотрудничать с Вами! Посетите наш сайт, звоните!
    Для наших клиентов всегда скидки и участие в акциях!
    Работаем со всем центральным регионом!
  • Фесенко Михаил
  • Россия
  • Калуга
  • +79109174509