Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

ООО «Диана Санкт-Петербург»

Информация

  • 0
  • «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» - ведущий поставщик высококачественных строительных материалов на рынок Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, официальный представитель инновационного завода по производству гибкой черепицы «RUFLEX».

    Более 20 лет наши покупатели ценят нас за тщательно продуманный ассортимент и постоянно поддерживаемый складской запас, позволяющий скомплектовать любую кровлю; возможность получения консультации и оплаты продукции в центральном офисе или непосредственно на складе; высококвалифицированный персонал, курирующий каждый заказ от первичной консультации до доставки товара на объект.

    Современное складское оборудование, отлаженная логистика и высокая культура обслуживания, позволяющие в кратчайшие сроки формировать партии любого объема, делают компанию «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» надежным поставщиком кровельных материалов для строителей, розничных и оптовых покупателей.

    Дилерская сеть компании «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» охватывает всю территорию Северо-запада России, включает в себя крупнейших игроков регионального строительного рынка.

    Для торговых партнеров «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» проводит рекламные кампании, обеспечивает дилеров полиграфической продукцией, демонстрационными стендами, рекламными баннерами, необходимыми для успешного продвижения торговой марки «RUFLEX». Специалисты компании проводят систематическое обучение персонала дилеров, организует тематические профессиональные семинары и конференции.

    Для розничных покупателей всегда открыты двери наших торговых офисов, где сотрудники компании окажут помощь в выборе материала, сделают все необходимые расчеты, организуют доставку продукции. Удаленные покупатели отмечают удобство использования, информативность и дружелюбный интерфейс сайта компании в Интернет www.dianaspb.ru, где также можно познакомиться с новинками и выбрать понравившийся продукт, отправить электронную заявку на покупку и доставку товара.

    За плечами специалистов компании многолетний опыт комплексных поставок кровельных материалов, выигранные тендеры на строительство коттеджных поселков в Карелии, Ленинградской, Новгородской, Вологодской областях, множество интересных частных объектов.

    Несмотря на достигнутые успехи компания «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» не стоит на месте - в ассортимент регулярно добавляются новые продукты, ведется постоянная работа над улучшением сервиса, повышением профессионализма сотрудников.

    Цель компании – сделать работу с «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» удобной, комфортной и выгодной для торговых партнеров и покупателей, предоставить потребителям товары и сервис высочайшего качества.
  • Генеральный директор
  • Россия
  • Санкт-Петербург
  • 191119, Санкт-Петербург, Днепропетровская, 43 (Посмотреть на карте)
  • (812) 380-52-52