Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

ООО «СК НЭСТ Химия для горизонтально-направленного бурения (ГНБ), геологоразведки и бурения на нефть (Бентонит, полимеры, смазки, оборудование)»

Информация

  • 0
  • Мы готовы предложить своим клиентам высококачественную буровую химию M-I SWACO для проведения горизонтально-направленного, геологоразведочного и гидрогеологического бурения.

    Богатый ассортимент и знания наших специалистов помогут подобрать реагенты для самых сложных геологических условий бурения, сэкономить Ваши силы и деньги.

    Выбрав сотрудничество с нами, Вы получаете первоклассный сервис, высококачественную и эффективную продукцию по оптимальным ценам, и команду единомышленников, которая позволит выполнять самые сложные проекты.

    Наша компания может выполнять технологическое сопровождение Ваших проектов, расчет проекта на количество необходимых расходных материалов, составление программы бурения, а также обучение Вашего персонала.

    Помимо продажи буровых растворов, бентонита и полимеров мы можем предложить весь сопутствующий инструмент: буровые штанги, переходники, расширители, локации, смесители бурового раствора, запчасти для буровых и многое другое.

    Работа с мировым лидером в области буровых растворов (M-I SWACO (рус. Эм-Ай Свако) — одна из крупнейших нефтесервисных компаний США. Штаб-квартира находится в Хьюстоне. Основана В 1939 году.)

    Использование многолетнего опыта наших специалистов в области технологии бурения

    Индивидуальный подход к каждому клиенту

    Высокое качество поставляемой продукции, простота использования, минимальные дозировки

    Оптимальная цена, наша продукция экономит ваши средства

    Консультация 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

    Технологическое сопровождение объектов

    Расчет необходимого количества реагентов на проект

    Постоянный запас Товара в наличии

    Компания «НЭСТ» всегда идет на встречу своим партнерам, не только поддерживая их поставками высококачественной продукции класса премиум, но и оказывая постоянные онлайн консультации, помогая решить возможные сложности при бурении или при использовании наших реагентов.
  • Дурягин Иван Вениаминович
  • Россия
  • Санкт-Петербург
  • улица Громова, 4 оф. 216 (Посмотреть на карте)
  • +78129820780