Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

ООО «НЕСТИ»

Информация

  • 0
  • Изготовление и монтаж металлоконструкций

    Металлургическая организация «NESTI»
    О Металлургической организации «NESTI»
    Металлургическая организация «NESTI» занимается изготовлением металлоконструкций промышленного и строительного назначения, а также осуществляет их монтаж на объекте заказчика. Наличие собственной производственной базы и прочные партнерские отношения с поставщиками металлопроката позволяют нашей компании предлагать клиентам металлоконструкции по привлекательным ценам, в любом необходимом количестве. За годы работы Металлургическая организация «NESTI» зарекомендовала себя как надежный партнер, поставляющий металлоконструкции высокого качества точно в срок.
    В своей работе мы выделяем два основных направления:
    серийное производство металлоконструкций;
    проектирование и изготовление нестандартных металлоконструкций.
    Серийное производство металлоконструкций
    Завод металлоконструкций Металлургической организации «NESTI», расположенный в Санкт-Петербурге на Октябрьской набережной 6, является прекрасно оснащенным современным предприятием, на котором изготовление металлоконструкций производится по передовым технологическим процессам, из сырья, закупаемого у проверенных поставщиков. Строгий контроль качества, осуществляемый на каждом этапе производства, позволяет нам предлагать потребителям исключительно надежную и долговечную продукцию. Мощность производственной базы дает возможность выполнять заказы любого объема.
    Металлургическая организация «NESTI» предлагает:
    Изготовление опор трубопроводов;
    Изготовление прожекторных мачт;
    Контейнеры;
    Анкерные тяги;
    Траверсы ЛЭП;
    Емкостное оборудование.
    Наша компания в состоянии полностью обеспечить потребности в металлоконструкциях предприятий-клиентов. Поставка продукции осуществляется в соответствии с утвержденным сторонами графиком отгрузки. По желанию заказчика бригады высококвалифицированных рабочих Металлургической организации «NESTI» выполнят монтаж металлоконструкций непосредственно на объекте.
    Изготовление металлоконструкций
    На производстве и в строительстве порой требуются нестандартные изделия из металла. Компания располагает собственным конструкторским бюро, специалисты которого способны выполнить проектирование металлоконструкций любой сложности и разработать всю необходимую конструкторскую документацию по индивидуальному заказу.
    Проектно-конструкторское бюро Металлургической организации «NESTI» выполнит следующие работы:
    составление и согласование технического задания на проектирование;
    разработка проекта и его утверждение;
    создание конструкторской и технологической документации.
    Новейшее оборудование, которым оснащен наш завод металлоконструкций, позволяет изготавливать сложные нестандартные изделия с высокой точностью и безукоризненным качеством металлообработки (возможно изготовление из сырья заказчика, покраска, антикоррозионная обработка). Бригады опытных монтажников готовы выехать на объект заказчика и осуществить монтаж металлоконструкций.
    Пять причин, по которым клиенты выбирают Металлургическую организацию «NESTI»:
    Высокий профессионализм: все работы — от общения с клиентами до монтажа готовых металлоконструкций на объекте заказчика — выполняются опытными высококвалифицированными сотрудниками.
    Безукоризненное качество: в Металлургической организации «NESTI» огромное значение придется соответствию продукции стандартам качества, обеспечению надежности и долговечности нашей продукции.
    Универсальность: возможность заказать любые металлоконструкции — от крупной партии стандартных изделий до единичного экземпляра сложного приспособления.
    Разумные цены: мы не перепродаем товар — мы производим его на собственном заводе металлоконструкций и, если нужно, сами проектируем изделия любой сложности.
    Единая система ответственности: в Металлургической организации «NESTI» клиентам предлагается полный цикл — от создания проекта до монтажа металлоконструкций на объекте заказчика.
    Станьте клиентом Металлургической организации «NESTI» и убедитесь в правильности своего выбора!
  • Виктор
  • Россия
  • Санкт-Петербург
  • Октябрьская набережная 6 (Посмотреть на карте)
  • 8 812 3134029