Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

ООО «Данке Урал»

Информация

  • 49
  • DANKE — торговая марка украинской производственной компании «Юпитер-2003». Это стабильно развивающееся предприятие, которое завоевало репутацию надежного производителя рынка строительных и отделочных материалов.

    Товары реализуются через дилерскую сеть, покрывающую всю территорию Украины, а тепреь и России. Где бы вы не находились - вы можете воспользоваться всеми преимуществами привлекательных, практичных и надежных подоконников нового поколения Danke.
    Производство ПВХ подоконников

    Далеко не все производители подоконников сегодня могут предложить такое количество практических преимуществ, которыми обладают подоконники ПВХ от производителя Danke.

    Производство ПВХ подоконников осуществляется на высокотехнологичном оборудовании (производство - Германия), а отечественные специалисты обеспечивают тщательный контроль параметров и качества изделий на всех этапах их производства.

    Подоконники имеют особую, оригинальную, запатентованную конструкцию, обеспечивающую повышенную прочность подоконника при его небольшом весе. Помимо прочности, конструкция защищает подоконник от усадки материала - распространенной проблемы изделий из ПВХ.

    Доска подоконника покрывается ламинатом "Elesgo" - это уникальная разработка немецкой компании "DTS Systemoberflaechen GmbH", не имеющая аналогов в мире. Ламинат с полностью глянцевой поверхностью, и само название разработки уже устойчиво ассоциируется у потребителя с глянцем. Elesgo обладает высочайшим уровнем прочности.

    Подоконники Danke уверенно выигрывают у большинства изделий другого типа: по качеству они лучше, чем подоконники с покрытием из ПВХ-пленки и с покрытием CPL; лучше, чем подоконники на основе ДСП, древесно-полимерных композитов и даже чем подоконники из натуральных материалов - дерева и камня.
  • Дудник Денис Сергеевич
  • Россия
  • Екатеринбург
  • 620109 г Екатеринбург ул Токарей д 68 (Посмотреть на карте)
  • 73432052292ф 2052407