Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

ООО «БлокПластБетон»

Информация

  • 0
  • Производственная компания ООО «БлокПластБетон» - стабильно развивающийся производитель полистиролбетонных изделий. Нами осуществляется оптовая продажа полистиролбетонных изделий в широком ассортименте. Механизированное производство и опыт наших специалистов позволяют выпускать полистиролбетонные изделия наивысшего качества.

    Мы предлагаем:

    Полистиролбетонные блоки
    Армированные самонесущие полистиролбетонные перемычки
    Перемычечные полистирольные блоки
    Плиты полистиролбетонные
    Перегородочные полистиролбетонные блоки
    Утеплитель полистиролбетонный
    Ряд сухих строительных клеевых смесей
    Наша компания работает в двух основных направлениях:

    Первое - это производство полистиролбетонных изделий на современном оборудовании с соблюдением всех норм и правил. Главный принцип работы, которого придерживаются сотрудники компании, - это ориентированность на максимальное равновесие между современными передовыми технологиями и накопленными знаниями. В связи с этим постоянно ведется работа по совершенствованию технического и программного обеспечения компании. Отслеживание качества производимого продукта является главным аргументом в работе нашей компании.
    Качество выпускаемых нами материалов подтверждается наличием всех необходимых лицензий и сертификатов, это свидетельствует о том, что мы несем ответственность за готовый результат.
    Компания «БлокПластБетон» применяет новые технологии, имеет хорошо оснащенную техническую базу: полный комплект строительных механизмов, машин и оборудования, средств малой механизации; имеет большой производственный опыт работы, что позволяет нам постоянно увеличивать объемы выпускаемой нами продукции. В компании работает высококвалифицированный и компетентный трудовой коллектив.

    Второе - это доставка полистиролбетонных блоков, сухих строительных смесей, пенобетонных стеновых блоков и перемычек полистиролбетонных армированных и других строительных материалов на объекты гражданского и промышленного назначения Москвы, Московской области и других городов центрального региона. Постоянно пополняющийся ассортимент комплектующих и материалов обеспечит Вам быстрое исполнение заказа, а опыт наших специалистов - добротность поставляемой продукции.
  • Вадим Владимирович
  • Россия
  • Москва
  • Российская федерация 141069 Московская область г Королев мкр Первомайский ул Советская д27 (Посмотреть на карте)
  • 7926 5204757