Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

ОАО «Буровая компания "Дельта"»

Информация

  • 0
  • ОАО «Буровая Компания «Дельта» является мощным подрядчиком в области свайного фундаментостроения, предоставляющим большой спектр услуг по устройству буронабивных свай.
    Буровая Компания "Дельта" использует самый передовой опыт и технологии. Имеет высококвалифицированный персонал, обладающий знаниями и опытом устройства буронабивных свай в разных геологических и климатических условиях на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Ближнего зарубежья.
    Компания постоянно совершенствует и внедряет технологии устройства буронабивных свай и повышает их качество. Это включает обновление парка буровых машин и его оснащение передовым буровым оборудованием и технологиями. На данный момент мы располагаем современными буровыми установками известных европейских производителей: «Soilmec», «Bauer», «Liebherr», «ABI», «Drillmec».
    Главной особенностью ОАО «Буровая компания «Дельта» является профессиональное выполнение работ.
    Компания ставит перед собой самые высокие стандарты качества в области устройства буронабивных сваи и свайных фундаментов. В рамках реализации этой политики ОАО «Буровая компания «Дельта» неоднократно была награждена различными наградами и дипломами.
    ОАО «Буровая компания «Дельта» является членом СРО и имеет все допуски для работы в Российской Федерации.
    Основными видами деятельности являются:
    Устройство буронабивных свай и свайных фундаментов, статическое испытание свай, строительное водопонижение, замораживающие скважины, производство арматурных каркасов.
  • Черношей Николай Васильевич
  • Россия
  • Москва
  • 105122 Россия Москва Щелковское шоссе д 2А (Посмотреть на карте)
  • 74993438157