Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

ООО «ООО ПромСтрой»

Информация

  • 0
  • Станок для производства рабицы - оборудование произведенное с учетом современных требований к производству сетки.

    Станок легко перенастраивается с одного размера ячейки на другой в диапазоне от 25 мм до 60 мм, дает возможность работать с проволокой разной толщины от 1,2 мм до 60 мм. Две модификации на 220 и 380 Вольт дают нашим покупателям возможность выбора нужной для комплектации.
    При производстве станка использованы комплектующие специального промышленного назначения. Это большой плюс, так как дает гарантию на долгосрочную и бесперебойную работу.
    Существенно улучшена производительность плетения станка. Это обусловлено высоким уровенем технологичности использованных деталей. Специальный монтаж, крепление к полу не требуется.
    Наш станок для производства сетки рабица обладает высокой ремонтопригодностью - запчасти можно найти по месту работы оборудования.
    При работе на нашем оборудовании для производства рабицы допустимо применять различные виды проволоки, даже имеющих отступления от установленного ГОСТа. Настройка нужных вам параметров сетки - необходимой длины и ширины- интуитивно понятно и не потребует специальных знаний.
    Нашим предприятием предоставляется гарантия на станок сроком на один год. Также мы всегда готовы оказать нужную техпомощь. Оборудование для изготовления рабицы в любое время, либо на нашем складе в наличии, либо изготавливается в максимально короткий срок за 1-2 дня. Помимо этого предоставляем все комплектующие. Мы всегда работаем без задержек - вам не придется долго ждать заказанное оборудование.
    Очень рекомендуем зайти на наш сайт, где представлена максимально полная информация о станке для изготовления сетки рабица http://stan-rabica.narod.ru
  • Александр
  • Россия
  • Москва
  • ул Косарева 2 (Посмотреть на карте)
  • 89000270103