Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

ИП «Александр Фадеев»

Информация

  • 5
  • Станок для производства рабицы с улучшенной конструкцией и разными модификациями за 35000 рублей от предприятия производителя. Оборудование очень удобно для всех кто только планирует дать начало своему бизнесу.
    Станок обладает возможностью смены размера ячеек в диапазоне от 25 мм до 60 мм, толщина проволоки при работе на данном станке также может быть разной - от 1,2 мм до 1,6 мм.
    Наш станок полуавтомат для изготовления рабицы очень просто настраивать, он недорог и обладает высокой производительностью. Когда на нем работает опытный оператор, за смену в восемь часов он изготавливает до 15-ти рулонов сетки имеющей ячейку в 55 мм. Для изготовления рабицы применяют обычную черную необожженную, оцинкованную проволоку или проволоку имеющую полимерное покрытие. Подробная информация об оборудовании, порядок его приобретения на нашем сайте http://stan-rabica.narod.ru

    Обе модификации станков-полуавтоматов по плетению рабицы как на 220, так и на и 380 Вольт, имеют возможность подключения электронного блока управления. В то же время всем своим покупателям мы рекомендуем на первоначальном этапе поработать на станке полуавтомате без блока управления.

    Если потом вы увидите необходимость в его установке, то мы незамедлительно пришлем данный блок. Здесь все дело заключается в нашем практическом опыте, исходя из которого мы знаем, что многие операторы начинающие освоение станка для производства рабицы через пару недель начинают хорошо работать и без помощи электронного блока.

    Подробная информация о нашем оборудовании, технические характеристики, фотографии и видео станков для производства рабицы на нашем сайте http://stan-rabica.narod.ru
  • Фадеев Александр
  • Россия
  • Челябинск
  • 83517298019