Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

ООО «ВИЭКо»

Информация

  • 0
  • ООО "ВИЭКо" ведущая в России компания в области солнечной энергетики.

    НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

    1. Комплексность.
    Работа «под ключ» с предоставлением полного пакета услуг (от проведения необходимых исследований, разработки технической документации до выполнения комплекса работ по монтажу, наладке и пуску в эксплуатацию солнечной электростанции).

    2. Уникальный опыт.
    Мы построили первую в России промышленную солнечную электростанцию для подачи энергии в сеть (grid-tie) в Белгородской области.

    3. Собственное производство компонентов.
    Мы единственная в России компания, которая выпускает компоненты и аксессуары для солнечных электростанций: монтажные системы, string box, dc-connection box, автоматические переключатели "сеть-нагрузка" для систем резервирования с солнечными модулями.

    4. Всегда лучший результат.
    Применение только лучших компонентов самого высокого качества отечественных и иностранных компаний гарантируют долгий и исправный срок службы нашим солнечным электростанциям.

    5. Репутация.
    За долгие годы работы в солнечной энергетике мы приобрели высокую репутацию в нашей отрасли.

    6. Сильная команда.
    Профессиональные компетенции специалистов «ВИЭКо», подкрепленные практическими результатами, позволяют предоставлять нашим клиентам уникальные знания и возможности.

    7. Постоянное совершенствование.
    Наши специалисты ведут постоянную работу по усовершенствованию, применяемых нами, технических решений, самые последние новинки в области солнечной энергетики служат нашим заказчикам.
  • Михалёв Павел Михайлович
  • Россия
  • Москва
  • 109263 Россия Москва ул Шкулёва 2а оф 16 (Посмотреть на карте)
  • 7 916 9008933