Ваш регион: Вудбридж

Забыли пароль?

ООО «КЛЮЧ ПластКонструктор»

Информация

  • 0
  • Компания "КЛЮЧ ПластКонструктор" работает на рынке строительных алюминиевых и ПВХ конструкций с 1993 года. Компания выполняет полный цикл работ по проектированию, изготовлению, монтажу изделий и конструкций из ПВХ и алюминиевых профилей (окна и двери, светопрозрачные фасады, входные группы, лоджии и балконы, офисные перегородки, зимние сады, зенитные фонари, стеклянные крыши и купола) с высоким уровнем качества и отличным европейским дизайном. По желанию Заказчика, мы осуществляем производство конструкций, доставку и монтаж изготовленной продукции в любом регионе России и СНГ.
    Ещё в 1993 году компания впервые на российском рынке представила окна из профиля лучших немецких производителей. Уже в 1995 году компания наладила в России собственное производство пластиковых и алюминиевых окон с одно- и двухкамерными стеклопакетами. Развитие компании позволило освоить самые сложные типы светопрозрачных конструкций, какими являются: остекление фасадов и стеклянные перекрытия по технологиям ведущих европейских производителей. С 1998 года "КЛЮЧ ПластКонструктор" производит алюминиевые конструкции не только из отечественных профильных систем, но и с применением профиля SCHUCO (Германия), в последствии ассортимент компании был дополнен профилем REYNAERS (Бельгия).
    Помимо традиционных видов остекления "КЛЮЧ ПластКонструктор" предлагает уникальные конструкции пластиковых окон с защитными рольставнями BLAUROCK (Германия). Компания"КЛЮЧ ПластКонструктор" обладает эксклюзивной лицензей от баварской компании "BLAUROCK", на производство и монтаж окон с защитными рольставнями на территории Российской Федерации.
    Для производства всех видов конструкций используется высокопроизводительное оборудование HAFFNER (Германия), что позволяет изготавливать рамы любых размеров и конфигураций (круг, эллипс, треугольник, трапеция), окна с любым типом открывания. Благодаря современным технологиям любые, даже самые смелые проекты дизайнеров и архитекторов могут быть реализованы, для этого требуется лишь первоначальный чертёж.
  • Игорь Владимирович
  • Россия
  • Москва
  • 129090 Россия Москва улТроицкая д13 (Посмотреть на карте)
  • 7 495 2288888