Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

ИП «Первое Дизайн-Бюро»

Информация

  • 5
  • «Первое Дизайн-Бюро» - компания, созданная в середине 2008 года коллективом с весомым опытом в области дизайна, проектирования и строительства. В штате нашей организации работают профессиональные специалисты, имеющие профильное образование и хорошую практику в этих сферах.

    Проектирование, строительство коттеджей и домов, а так же интерьерный дизайн и отделочные работы жилых и нежилых помещений – основной комплекс наших услуг. У нас налажен четкий процесс для решения обширного ряда задач в области проектирования и строительства. Мы отлично знаем наш профильный рынок и подходим профессионально и отточено к его переосвоению. У нас уже разработаны механизмы взаимодействия с поставщиками, производствами, и партнёрами.

    Любая компания пообещает вам качество. Мы идем дальше - знания, опыт и отношение к работе, в Первом Дизайн-Бюро, позволяют нам всегда давать Заказчику больше чем он ожидает. Этот подход очевиден в каждом проекте, за который мы беремся. Наша компания растет, потому что ее рекомендуют партнерам и друзьям. Такое отношение дорогого стоит, и мы ценим его превыше всего.

    Почему мы:
    · Индивидуальный подход и глубокое понимание целей и приоритетов Заказчика.
    · Квалифицированная консультация по интересующим вопросам.
    · Точное выполнение договорных обязательств.
    · Взаимное доверие и честность по отношению к заказчикам и партнерам.
    · Предоставление полной и достоверной информации Заказчику о процессе.
    · Использование современных технологий.
    · Доступные цены.
    · Соблюдение конфиденциальности информации.
  • Шторнфер АИ
  • Россия
  • Саратов
  • Саратов пр Строителей 4 (Посмотреть на карте)
  • 78452255760