Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

ООО «Норд-Металл»

Информация

  • 3
  • Наша компания осуществляет продажу строительных материалов в любых количествах (начиная от поштучной реализации и заканчивая вагонными нормами). Мы реализуем , трубы, арматуру, швеллера, профнастил, сетку сварную и прочий металлопрокат, . Петербург ежедневно расходует многие тонны этих и многих других строительных материалов, появляются новые материалы и новые технологии. Мы стараемся не стоять на месте, а динамично развиваться, чтобы соответствовать запросам современного рынка стройматериалов, поэтому наш каталог постоянно дополняется новыми изделиями и материалами, которые необходимы в современном строительстве.

    Компания «Норд-Металл» является признанным лидером в сфере реализации металлопроката, поэтому Вы можете быть уверены в нашей надежности. Многолетний опыт дал нам возможность наладить связи с множеством отечественных и зарубежных производителей, от которых мы получаем высококачественные материалы. Продукция, которую Вы покупаете у нас, имеет все необходимые документы (сертификаты качества, документацию производителя) и соответствует всем ГОСТам. Мы знаем, что качество превыше всего и не изменяем этому принципу никогда.

    Обращаем Ваше внимание на тот факт, что наши цены на строительные материалы, металлопрокат гораздо ниже средних рыночных по Петербургу и Ленинградской области. Мы можем себе позволить продавать Вам стройматериалы дешевле, чем все остальные магазины, так как мы работаем непосредственно с заводами-производителями, а так же имеем огромную клиентскую базу. Конечно, цена зависит еще и от количества материала, которое Вы приобретаете.

    У нас на складе всегда имеются в наличии любые виды строительных материалов, металлопроката, кровельных материалов. Петербург и Ленинградская область являются приоритетными направлениями нашей деятельности, поэтому жители этой области могут всегда рассчитывать на быстрое исполнение заказов.

    Компания «Норд-Металл» работает для Вас , и мы надеемся, что сможем решить все Ваши проблемы, связанные со стройматериалами.

  • Петров В. В.
  • Россия
  • Санкт-Петербург
  • 196084, Санкт-Петербург ул. Заставская д. 33, лит.Ж офис 411 (Посмотреть на карте)
  • 363-00-97; 363-00-98