Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Контейнерные ДГУ собственного производства

ООО «НЕОЭНЕРГО» обладает собственной производственной линией блок-контейнеров «Север», предлагая своим заказчикам оптимальные решения для ДГУ контейнерного исполнения всех типов.

Мы производим контейнеры для генераторов и электростанций серий БКС с размерами в пределах 3 - 12 м и мини-контейнеры нестандартных размеров в самые сжатые сроки. Кроме того, мы являемся прямыми поставщиком итальянских генераторов марки Genmac.


Преимущества, которыми обладает контейнерное исполнение ДГУ с размещением в блок-контейнере «Север»:

- сокращение времени пуска и наладки генераторов благодаря быстрому монтажу готовых модулей;

- удобство проведения технического обслуживания;

- высокая надежность в условиях сурового климата;

- защищенность оборудования от влияния внешней среды;

- отсутствие надобности в постройке специального помещения;

- повышенная мобильность и удобство транспортировки;

- высокая тепло- и шумоизоляция;

- противопожарная безопасность благодаря наличию системы пожаротушения и сигнализации, а также применению негорючих материалов;

- срок службы – не менее 15 лет.


Конструктивные особенности БКС

Универсальный блок-контейнер обладает антивандальной каркасной конструкцией на базе стандартного крупнотоннажного контейнера в универсальном исполнении. Использованные технологии в ДЭС контейнерного исполнения препятствуют несанкционированному демонтажу внутренних элементов, внешней обшивки и решеток без использования специального оборудования.

В основании контейнера лежит сварная металлическая рама, которая усилена поперечным и продольным силовым набором. Предусмотренный запас прочности обеспечивает транспортировку разгрузку контейнера вместе с установленной ДГУ.

Стены надежно фиксируются к каркасу и состоят из оцинкованных 2-сторонних сэндвич-панелей, внутри которых содержится прессованный негорючий наполнитель. Пол и покатая крыша сделаны из рифленого листа, покрытого двумя слоями краски.

Входная дверь оснащается замком, открывающимся без ключа с внутренней стороны, и оборудована доводчиком. Конструкция предусматривает также съемную торцевую панель для удобного монтажа и демонтажа ДГУ.

Принудительная вентиляция, которой снабжены контейнерные ДГУ, обеспечивается вытяжными и приточными клапанами, оснащенными автоматическими жалюзи. Предусмотрено также ручное аварийное открытие жалюзи посредством редуктора.

Отверстия для кабелей и стыки панелей герметизированы. Блок-контейнеры подвергаются обязательному испытанию на герметичность способом «проливки».




Габариты БКС отвечают всем требованиям, которые предъявляются к подобного рода грузам при их транспортировке железнодорожным и автомобильным транспортом.





Возможные модификации

Для удобства перемещения существует контейнерное исполнение ДЭС на базе крупнотоннажного автомобиля, а также с установкой на контейнеровоз, автомобильный полуприцеп и тракторный прицеп. В передвижном варианте ДГУ полностью сохраняет все свои эксплуатационные характеристики.

При необходимости передвижения по снежному покрову предлагается вариант блок-контейнера, оснащенного салазками из трубы соответствующего диаметра, в зависимости от весовых и габаритных характеристик оборудования.

ООО «НЕОЭНЕРГО» предлагает услуги аренды ДГУ с полным техническим обслуживанием для крупных компаний и предприятий. Данные генераторы не рассчитаны для частного использования в условиях дачи или квартиры.

 

ООО «НЕОЭНЕРГО»
8 (926) 778-29-22
info@neoenergo.ru
www.neoenergo.ru



10/06/2021, 04:06

Смотрите также

Поставка щитовых измерительных приборов
Поставка щитовых измерительных приборов
Поставка щитовых измерительных приборов
Поставка щитовых измерительных приборов
Металлоформы железобетонных тюбингов
Металлоформы железобетонных колонн
Куплю твердосплавные пластины
Герметик полиуретановый, однокомпонентный
Металлическая несъёмная опалубка для бетонных полов (импорт)
Фибра композитная, стеклопластиковая FibraMax

Комментарии (0)