Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Современные дизельгенераторы и блок-контейнеры от компании «НЕОЭНЕРГО»

 
Компания ООО «НЕОЭНЕРГО» в течение длительного времени занимается оптимизацией и решением задач энергетического комплекса. За период работы она предложила множество проектов для представителей нефтяной, энергетической, газовой промышленности и других отраслей. Организация предлагает полный спектр услуг по проектированию, производству и обслуживанию систем автоматизации управления.
 
Сервисное обслуживание предлагаемого оборудования
 
Компания имеет собственное налаженное производство, с которого получает современные дизель-генераторные установки и другое оборудование. Благодаря внедрению инновационных разработок обеспечивается максимальное качество предлагаемой продукции, исключаются любые дефекты и брак. Наше оборудование ценится многими известными компаниями-потребителями и высоко котируется на современном рынке.
Помимо производства, своим клиентам компания предлагает качественное сервисное обслуживание ДГУ. Оно бывает следующих видов:
Гарантийный  сервис ДЭС - производится нами в соответствии с обязательствами, прописанными в гарантийных талонах и договорах. 
Послегарантийное обслуживание - выполняется на коммерческой основе по истечении срока действия гарантии.
Техническая поддержка - осуществляется на основе сервисных договоров в период гарантийного и послегарантийного обслуживания.
Дистанционный мониторинг и управление системами. Данный вид обслуживания ДГУ предполагает оказание информационной поддержки, а также выполнение работ по управлению комплексами на расстоянии.
Техническое обслуживание ДГУ является важным мероприятием, способствующим качественной работе оборудования и повышению срока его службы. Благодаря профессионализму и большому опыту представители сервиса дизельгенераторов максимально качественно и оперативно произведут все работы, полностью устранят возникшие неполадки.
 
Аренда генераторов в Москве
 
Деятельность многих современных предприятий не обходится без автономного электроснабжения. Данная система исключит сбои, в беспрерывном режиме будет снабжать током всех подключённых потребителей. Как показывает практика и опыт, более целесообразным решением станет аренда ДЭС. В компании «НЕОЭНЕРГО» предлагается арендовать современное оборудование для электроснабжения любых объектов.
При аренде ДГУ в Москве компания предоставит полноценное техобслуживание системы. В случае каких-либо сбоев и нарушений в работе клиенты могут рассчитывать на быструю и квалифицированную помощь специалиста. Он будет консультировать по вопросам эксплуатации и разъяснять все непонятные моменты. С прайсом на предлагаемые электростанции можно ознакомиться на официальном сайте. Благодаря оптимизированной работе и снижению всех основных издержек расценки на предложения принимают низкие значения. Также компанией предусмотрена гибкая система скидок, позволяющая арендовать дизельный генератор с максимальной экономией. Помимо производства и сдачи оборудования в аренду, мы предлагаем на продажу современные ДГУ от производителя Genmak. Благодаря прямым поставкам обеспечивается фирменное качество генераторов, исключаются любые дефекты и брак.
 
Контейнерное исполнение ДГУ - современное решение для надёжной работы
 
Всё большую актуальность сегодня контейнерное исполнение ДЭС. В числе многих организаций данные решения предлагает компания «НЕОЭНЕРГО». Она имеет собственное производство блок контейнеров типа "Север". В настоящее время фирма осуществляет производство контейнеров серии БКС с размерами от 3 до 12 м. Также организация предлагает небольшие установки для мини-электростанций. Помимо стандартных решений, компания имеет возможность в кратчайшие сроки предоставлять контейнеры для генераторов и электростанций нестандартных размеров и конфигураций.
 
ДЭС контейнерного исполнения от компании имеет следующие характерные особенности:
Повышенная прочность и устойчивость к любого рода внешним воздействиям.
Удобство и безопасность в эксплуатации.
Устойчивость к вибрациям, усиленная шумоизоляция.
Самое целесообразное и оптимальное решение для организации электроснабжения на обособленных и удалённых объектах.
Надёжная работа и долговечность как составляющих узлов, так и всей системы в целом.
В зависимости от запросов и дальнейших задач, ДГУ контейнерного исполнения может быть представлено в базовой комплектации, либо дополняться специальными возможностями и опции.
Производственный сектор компании регулярно совершенствуется и оснащается новыми технологиями. Одним из последних новшеств производственного отдела является установка высокопроизводительного комплекса для лазерной резки металла. Это способствует значительному повышению качества предлагаемых ДГУ и блок-контейнеров. Также в производстве применяется аргонно-дуговая сварка, способствующая максимальной долговечности получаемых соединений.
 
ООО "НЕОЭНЕРГО"
8 (926) 778-29-22
info@neoenergo.ru
 www.neoenergo.ru


20/10/2021, 06:10

Смотрите также

Реле времени РЭВ, реле тока РЭ, реле промежуточное РЭП РПУ, реле крановое РЭО-401, реле контроля фаз ЕЛ
Реле промежуточное, реле мощности, реле частоты, реле указательное, блок питания, блок конденсаторов
Крышка зажимов торцевая КТ, DIN-рейка, аксессуары к блокам зажимов
Зажимы наборные ЗН24 ЗН27, блок зажимов БЗ БЗН24 БЗН27
Привод пружинный ПП-67 ПП-67К, расцепитель реле тока РТМ РТВ, электромагниты ЭО ЭВ ТЭО РЭ, блок-контакт КСА
Реле РС-40, реле РС-80, реле РС-80М, реле РС-80М2, реле РС80, реле РС80М2
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство дома без первоначального взноса под ключ.
Реле времени РЭВ, реле тока РЭ, реле промежуточное РЭП РПУ, реле крановое РЭО-401, реле контроля фаз ЕЛ
Реле промежуточное, реле мощности, реле частоты, реле указательное, блок питания, блок конденсаторов

Комментарии (0)