Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Индивидуальный заказ окон из массива дерева

Благодаря возможности выбора дизайна, размеров и функциональных особенностей конструкций решение купить окна из массива дерева выглядит весьма привлекательным. Однако это далеко не все его достоинства.


Перед началом работы сырье проходит тщательный отбор для исключения различных дефектов.

Немаловажным аргументом в пользу такого варианта приобретения является демократичная стоимость продукции. Поскольку компания-производитель не включает дополнительные наценки за посредничество в окончательную сумму, покупателю удается сэкономить свои средства, но при этом получить высококачественный товар, который характеризуется превосходными эксплуатационными показателями.

По экологичности и натуральности с деревом не может сравниться ни один материал. Оно отличается повышенной прочностью и красотой. За счет использования лакокрасочных материалов изделию можно придать любой оттенок, соответствующий дизайнерским требованиям и выбранному стилю оформления комнаты.

Ранее древесина уступала по критерию устойчивости к деформации, воздействию влаги и температуре, однако в наше время эти недостатки удалось устранить. Для этого еще на этапе подготовки материал подвергается обработке с помощью специальных пропиток. Они надежно защищают его от негативных внешних факторов, а также препятствуют появлению грибка и плесени. Данные составы не содержат опасных химических веществ и не вредят здоровью.

Еще одно важное преимущество – это ремонтопригодность, благодаря чему даже по истечении многих лет любые элементы можно заменить на новые или же вернуть их в надлежащее состояние.

Изделия очень долго сохраняют свои эстетические качества, не выделяют вредных веществ, способствуют поддержанию идеальной температуры и влажности в жилище, за счет чего обеспечивается комфорт и уют.


В конечном итоге покупатель, который решился заказать деревянные окна в индивидуальном порядке, получает изделия, соответствующие высоким нынешним стандартам качества с уникальными дизайнерскими характеристиками по доступной стоимости.

Действительный срок службы исчисляется десятками лет, что позволяет сэкономить на регулярной замене окон.



21/09/2016, 09:09


Читайте также

Как правильно купить новостройку в Москве?
Трехлучевые фундаменты с изменяемой длиной стержня
Особенности строительства домов из газобетона
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Какая техника используется при строительстве?

Товары компаний

  • Шпилька К-123 17/02/2014, 01:02 Шпилька К 123 применяется для закрепления стоек К120 и К121 на нижнем поясе железобетонных ф...

    10 Р
  • ЭКФ pbm40-nk-2 Бокс КМПН 1/2 с дверцей 26/07/2019, 06:07 Технические характеристики Бренд ЭКФ Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, оп...

    76 Р

Комментарии (1)