Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Ремонт и дизайн коттеджей и таунхаусов в Москве.

               
Первая задача - это создание дизайн проекта и подготовка рабочей документации. Проектная документация включает в себя: 
- дизайн проект
- электропроект
- проект водоснабжения
- проект отопления
- проект кондиционирования и вентиляции
- проект умного дома
- проект домашнего кинотеатра ( если это требуется)
Отделка в загородном доме начинается с возведения перегородок и выполнения штукатурных работ в коттедже, которые, как правило, выполняются песко - цементной смесью в уровень по маякам. Это длительный этап и пока он выполняется у вас будет время подготовится к монтажу инженерных систем.
Разводка электрических сетей во многом отличается от такой же работы в многоквартирном доме. Во многих коттеджах имеются сауны, они требуют к себе повышенного внимания и соблюдения норм электробезопасности.
Разводку водопровода и канализации тоже желательно выполнять одновременно со штукатуркой. Если имеется возможность подключиться к центральной системе водопровода, то дополнительная очистка воды относится на желание клиента. Но когда в качестве источника водоснабжения используется подземная скважина, водопровод устраивается в автономном варианте. В таком случае без современной системы очистки воды не обойтись.
Отоплению отводится особое место. Если даже объект построен с подключением к единой теплотрассе, все равно потребуется дополнительные мощности. Занимаясь ремонтом коттеджа, разумно не просто обеспечить обогрев дома, а использовать отопительную систему по максимуму: оборудовать теплые полы, тепловые завесы на входе в дом и гараж.
Компания Бабич - профессионально выполнит ремонт коттеджа в Москве и Подмосковье.
Моё жилище - моя крепость, а ещё воплощение вкуса, стиля жизни и индивидуальности хозяина. Преимущества жизни в частном доме неоспоримы: здесь можно отдохнуть от городской суеты, восхитится великолепием окрестностей, создать уютный домашний очаг.
Дизайн  и отделка - это настоящие искусство. Помимо повышения эстетических и функциональных характеристик объекта, ремонтные работы направлены на создание новых традиций, подчеркивают особенности семейного уклада, раскрывают характер домочадцев.
В отличие от квартирной отделки, любой ремонт коттеджа или таунхауса включает в себя большой перечень работ. Если в квартире можно обойтись одной отделкой, то  коттедж потребует более тщательного подхода. Например, в загородном доме есть необходимость обустройства автономной системы водоснабжения и канализации. Такие условия работы повышают степень ответственности компании, которая берется за ремонт. Обращаясь в фирмы без доказательной базы, что они «якобы нормальные», вы рискуете заказать некачественные услуги, которые в дальнейшем  обернуться серьезными проблемами, а также и финансовыми затратами. Фирма или компания, должна быть везде открыта, во всех соцсетях, иметь канал на ютубе, где показывают свою работу, это показывает то что компания работает, а не существует.
           Как мы работаем с клиентами.
1. У нас многолетний опыт. Наши сотрудники имеют определенную квалификацию и практические знания. Поэтому нам позволяет успешно выполнять ремонт любой сложности.
2. Работаем по договоренным срокам, если работе  не препятствуют ( доставка материала клиентом, оплата этапов). Выполняем все этапы работ вне зависимости от сложности.
3. Мы обговариваем весь ремонт, заключаем договор, прописываем всю сумму ремонта, где-что корректируем, если это требуется. И после приступаем к ремонту. Больше цена на ремонт не поднимается, окончательная стоимость ремонта прописана в договоре. Работаем по графику работ.
4. Вы можете быть уверены, что ремонт будет сделан такой какой желает клиент. 100% гарантия результата наших работ.
5. Полный контроль. Используются свежие качественные материалы.
Ваш загородный дом, будет стильным и практичным, если доверить ремонт опытным умелым мастерам.







8/05/2019, 11:05


Читайте также

Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
В 2023 году в Доброграде ввели в эксплуатацию на 30% больше жилой недвижимости, чем в 2022 году
Стандартизация крепежа
Зимой спрос на загородные дома под Петербургом вырос на 30%
Под Петербургом стало меньше проектов в сегменте элитной недвижимости

Товары компаний

  • Kramer C-GM-25 4/08/2019, 09:08 Технические характеристики Такие кабели используются в случаях, когда надо обеспечить удобство их...

    3835 Р
  • Алютех AG/77 2480х’2200: Роллета 24/08/2019, 10:08 Технические характеристики Бренд Алютех Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт,...

    22560 Р

Комментарии (0)