Ваш регион: Неопределен

Забыли пароль?

Пластиковые окна в районе Зябликово. Монтаж. Компания Бабич

Учитывая все эти достоинства окон ПВХ, не удивительно, что все больше людей предпочитает устанавливать у себя в квартире или загородном доме именно их. В этой статье мы разберем ключевые шаги по замене старых окон на новые пластиковые.
Процесс замены старых окон современными стеклопакетами.
Замер оконных проемов и выбор конструкции. Перед тем, как заказывать изготовление и монтаж пластиковых окон, необходимо правильно выполнить все измерения оконных проемов. При выполнении замеров необходимо учесть множество факторов и знать различные тонкости, что под силу только опытному мастеру. Поэтому чтобы не возникло проблем при установке окон доверьте эту работу специалисту, тем более что вызвать замерщика можно абсолютно бесплатно. Кроме того специалист по замеру окон способен не только правильно измерить оконный проем, но также может дать советы по выбору окон: какую лучше всего подобрать конфигурацию окон, их цвет, способ открытия, комплектацию и многие другие аспекты.
Доставка окон. Как правило время изготовления окон занимает от 5 до 10 дней, в зависимости от сложности заказа и загруженности производства. При доставке готовых изделий непременно нужно их тщательно осмотреть, проверить комплектацию и принять заказ.

Демонтаж старых и установка новых окон. Поскольку установка окон очень важный момент, оказывающий большое влияние на срок службы и комфорт использования окон, поэтому так важно доверить выполнение этой работы профессионалам. Перед началом монтажа пластиковых окон, следует подготовить квартиру, накрыв мебель и технику защитной пленкой. В идеальном случае мастер сможет рассказать, что и куда следует передвинуть, как подготовить площадку для проведения монтажных работ. После завершения всех монтажных работ следует подписать соответствующие документы, которые касаются гарантийного обслуживания установленных пластиковых окон.
Цена окон из пластика зависит от выбранного ПВХ профиля - REHAU (Blitz-New, Euro, Grazio, Delight, Brilliant, Geneo, Euro Slide) и набора дополнительных опций:
Ламинированные окна.
Ламинация точно воспроизводит оттенки, срезы, сучки дерева и позволяет придать окнам натуральный вид.
 Вентиляционный клапан
Лучший способ проветривания вашего дома. Клапан можно регулировать и для его работы не требуется открывать окна.
 Детский замок
Установка специальных детских замков поможет предотвратить нежелательное открывание окон детьми.
 Скрытые петли
Окно со скрытыми петлями выглядит гармонично, а также имеет более высокие показатели взломостойкости и теплозащиты.
Нестандартная форма
Любые формы (арочные окна, трапециевидные, круглые окна, треугольные) и размеры по Вашим индивидуальным проектам. Раскладки придадут вашим окнам индивидуальный внешний вид. Они вставлены прямо в стеклопакет, поэтому никогда не пачкаются и не ломаются, а значит не требуют обслуживания.
 Жалюзи и шторы
Хороший способ защитить себя от жаркого солнца и посторонних глаз. Мы делаем любые виды жалюзи, рулонных штор, рольштор и рольставень.
 Москитные сетки
С такой сеткой вы сможете открывать окна в любую жару - дома никогда не появится мух и комаров.
Контроль качества на всех этапах, от производства до установки.
Специалист приедет в удобное для вас время, произведет замер и рассчитает стоимость окон.

Широкий выбор опций и гибкая система скидок позволит подобрать качественные и недорогие окна.
Доставим прямо с завода в удобное время. Специальный транспорт сохранит ваши окна при перевозке и разгрузке.
Наши мастера произведут качественную установку оконных конструкций, откосов и подоконников. После монтажа, оставшийся мусор бесплатно выносится на лестничную клетку.
Работая с Компанией Бабич у вас не возникнут какие либо проблемы. Мы работаем на качество и свое имя. Смотрите наши видео на нашем сайте или канале ютуб, подписывайтесь в социальных сетях.
Ведь ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.
С Уважением Компания Бабич


2/09/2019, 04:09


Читайте также

Особенности строительства домов из газобетона
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Формы доков для логистических центров
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката

Товары компаний

Комментарии (0)