Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Ремонт квартир в районе Бескудниково. Компания Бабич

В нашей компании все открыто, мы не от кого не скрываемся, не прячемся, мы доступны везде и везде открыты. Мы находимся на ютубе, где показаны наши законченные работы от самого начала ремонта до конца, мы находимся во всех социальных сетях.
В нашей компании вы можете заказать ремонт квартир «под ключ». 
Что у нас означает «под ключ» - это полностью сделан ремонт квартиры и мы укомплектовываем квартиру до мебели. Вам только остается привести свои вещи.
Компания Бабич сотрудничает с фабриками по изготовлению и монтажу мебели, от эконом варианта до эксклюзивной мебели. Сотрудничаем не первый год с кондиционерщиками и вентиляционщиками. Они сделают дизайн вентиляции и смонтируют, гарантия на работы и обслуживание.

Сотрудничаем с производством по изготовлению окон, перегородок. Цены самые низкие, гарантия и обслуживание бесплатно.
А также с фабрикой по изготовлению дверей, любые двери, любой ценовой сегмент. Можно от эконом варианта выбрать, до эксклюзивного. Монтаж, гарантия.
С кем мы сотрудничаем, у нас уже многолетний опыт проверенный качеством и гарантией. Вам не придется искать узкоспециализированных мастеров, у нас всё давно уже отлажено. Имеется в нашей компании услуга «оплата за ремонт 100%».
При заказе в нашей компании на ремонт квартиры, оговаривается стоимость за работы. Заключая договор прописывается окончательная сумма, которая не повысится в дальнейшем. Если заказчик оплачивает всю стоимость за ремонт квартиры, ему возвращается 10% от всей стоимости. В нашей практике, самая большая скидка составляла полмиллиона рублей.
Клиент заказал у нас ремонт с чистовыми и черновыми материалами и мы укомплектовали ванные комнаты. Сам клиент появлялся на объекте всего пять раз. Он нас сразу предупредил : «Я в отделке ничего не понимаю и понимать не хочу, у меня своей работы хватает. Я хочу чтобы все было красиво, аккуратно, качественно и надежно, поэтому выбрал вас». Мы все сделали так как просил клиент, исполнили все его пожелания,  имеется видео об этом ремонте « Ремонт двух квартир директору шоу балет Тодес», а второй видеоролик, где мы к нему приезжали через год, оценить квартиру на эксплуатацию и поправить если имеются какие-то недочеты. Квартиры он сдавал в аренду, а когда кончилась аренда мы делали  осмотр. Смотрите наши видео на сайте или на нашем канале ютуб (Компания Бабич).
Так же существует услуга «он-лайн ремонт квартир» в нашей компании. 
Как это работает. В своей практике, мы уже выполнили четыре объекта он-лайн на сегодняшний день.

Мы заключали договор он-лайн, делался дизайн проект, клиент согласовывал проект и мы приступали к ремонту квартиры. Кто-то из клиентов приезжал на заключение договора, а потом уезжал до завершения ремонта. Когда ремонт подходил к концу, клиенты приезжали и закупали мебель и принимали квартиру после нас. Оплата за ремонт проходила переводами или оплачивали сразу всю сумму, отчет о проделанной работе мы посылали на почту или ватсап, фото и видеоотчеты. Чистовой материал, всегда обговаривался с клиентом какой будет, качество, производитель, цена. На сайте имеются четыре видео, где именно так мы работали он-лайн с клиентами.
1. Видео: « Ремонт квартиры для пенсионерки» - клиентка проживает в Германии. Квартиру купила для дочери и если мимо проезжают России, заехать переночевать, пожить какое-то время. Клиентка ошиблась с выбором мастеров, понимая что они не умеют выполнять качественно работу, она с ними рассталась. Нам досталась «переделка квартиры». С нами она встретилась доверилась полностью и уехала в германию, приехала уже когда ремонт закончили. Она оставила свой отзыв о нашей работе.
2.Видео :  «Ремонт однокомнатной квартиры в Москве». Квартира делалась для семейной пары из двух человек, но в дальнейшем они её решили сдавать, так как сами постоянно в командировках и разъездах. Договор заключали он-лайн, ключи передавали нам квартиросъемщики которые там проживали до покупки квартиры нашими клиентами. Приехали они уже когда ремонт заканчивался, чтобы закупить и обставит мебелью свою квартиру.
3. Видео : «Ремонт двухкомнатной квартиры в Москве от Компании Бабич»
С этой квартиры, обстояли дела так. С клиенткой заключили договор он-лайн. Ключи нам передали соседи. Мы сделали дизайн-проект, клиентка одобрила и мы приступили кработе. Сама клиентка проживала в Италии. Мы сделали квартиру, полностью её укомплектовали мебелью, как говорится «заходи и живи». Когда квартира уже была готова к сдаче, клиентка не смогла приехать и увидеться с нами. Мы квартиру сдали он-лайн и передали ключи соседям, как и получили их. 
4. Видео : « Ремонт квартиры он-лайн в Москве»
Когда мы начали заключать договор, клиенты приехали с Севера, чтобы передать нам ключи и оплату за ремонт. Сделали дизайн проект, как хотели клиенты, они все одобрили и мы приступили к отделке. К завершению ремонта, заказчики приехали на месяц ( у них отпуск был), чтобы закупить мебель. Когда установили всю мебель, клиенты уже уехали к себе на Север. Ключи от квартиры мы передавали родственнику, который остался в Москве. Квартиру клиенты купили для того, чтобы раз в году приезжать в отпуск в Москву, и не останавливаться у родственников или в гостинице, а останавливаться в своей квартире. На Севере у них работа, от которой им не выгодно было уезжать. Весь ремонт проходил как и с другими клиентами, ватсап, почта, скайп.
Все клиенты нам доверяют и не боялись, что с ремонтом что-то не получится. Некоторые клиенты( из рассказов самих клиентов ) подписаны в наших социальных сетях, таких как одноклассники, вконтакте, фейсбуке, ютубе и они за нашими работами следили годами, пока не построится дом и когда выдадут ключи. После этого они нас приглашали и заключали договор. Вот таким образом и работает  наша Компания Бабич.
В каких ЖК работает Компания Бабич в районе Бескудниково: мой адрес в Бескудниково
ЖК жилой дом в Бескудниково    ЖК Селигер Сити   ЖК Любовь и Голуби    ЖК Дуэт
ЖК Талисман на Дмитровском     ЖК Летний сад        ЖК Поколение          ЖК Шоколад, а так же работаем во всех других новостройках, вторичных квартирах, пентхаусах, таунхаусов, частных домов и во всех жилых и не жилых помещениях. 
Ведь ваше  благополучие зависит от ваших собственных решений. Следите за нашими новостями, подписывайтесь на наш канал и социальные сети.
Работая с нами вы не столкнетесь с какие- нибудь  проблемами в ремонте.
С Уважением Компания Бабич.


2/09/2019, 04:09


Читайте также

Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Стандартизация крепежа
Формы доков для логистических центров
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
Под Петербургом стало меньше проектов в сегменте элитной недвижимости

Товары компаний

Комментарии (0)