Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Как не остаться без отопления зимой?



Сегодня на рынке можно найти огромное количество предложений по отоплению. Но всем ли производителям и продавцам можно доверять? Решайте сами, ведь на кону тепло в холодные зимние дни. Можно довериться сомнительным китайским производителем и остаться в декабре с морозом один на один. Мы советуем предпочесть надежного и современного отечественного производителя, который отвечает за качество своей продукции.

Производственная компания «Атлант» - молодое динамично развиваю­щееся предприятие. Неважно, какое помещение вам необходимо наполнить телом, у нее есть подходящее для вас подходящее решение. Одно из главных направлений деятельности компании – производство ши­рокого ряда стальных конвекторов, включающих в себя приборы со встроенными автоматическими тер­морегуляторами фирмы Данфосс для автоматизированных систем отопле­ния.

Сегодня, при выборе системы отопления, как в квартире, так и в частном доме, очень многие отдают предпочтение водяным конвекторам отопления. И это не случайно. Они имеют компактные размеры и удобную обтекаемую форму, поэтому прекрасно монтируются в нише или под оконным проемом. Конвекторы водяного отопления могут устанавливаться на пол – это очень безопасно и надежно. Отлично подключаются, как к центральной системе отопления, так и к автономной.

Компания «Атлант» предлагает широкий выбор недорогих и надежных конвекторов, которые предельно просты в монтаже и прослужат долго. Конвектор «Универсал» прекрасно справляется со своими основными обязанностями – быстро и эффективно нагревать помещение. Также, он выглядит куда эстетичней старых батарей-гармошек и безболезненно впишется в любой интерьер.

Наличию безопасного кожуха, делает прибор безопасным даже для детей. У кожуха нет острых углов, и он способен держать невысокую температуру (в пределах  40 градусов), поэтому получение ожогов полностью исключено.

Кроме того, «Атлант» предлагает надежные двери, которые позволят удержать тепло внутри. Прочные и надежные входные и противопожарные двери идеально подходят для того, чтобы защитить жилище и его обитателей. Казалось бы, излишне напоминать, что выбирая входные двери, следует обращаться только к хорошо зарекомендовавшим себя компаниям. Но, к сожалению, стремясь за дешевизной, люди часто становятся жертвами сомнительных компаний: остаются без денег и дверей или получают некачественный товар.

Компания «Атлант» предлагает только качественные двери. Низкие цены на них обусловлены не  снижением качества, а, например, скромным внешним видом. Это позволяет получить функциональную дверь без дизайнерских изысков, которая будет обеспечивать высокий уровень безопасности. Такие стальные двери относятся к «эконом» категории, но все равно превосходно защищают жилище от взломов и посягательств на ваше имущество.

На сегодня «Атлант» является единственным в УрФО производителем оцинкованных евро- контейнеров на 1100 литров для ТБО. Они предназначены для сбора и вывоза мусора из жилых районов, прежде всего многоквартирных домов, и объектов нежилого сектора. Также, в ассортименте компании бункеры, контейнеры и различные модели уличных урн.

Также компания производит широкий спектр металлических конструкций, которые просто необходимы при строительстве и обустройстве. Это балконные ограждения, ограждения на лестничные марши, входные группы из нержавеющей трубы, спортивные площадки, металлические скамейки, заборы и так далее.

Еще один вид продукции – практичные и недорогие металлические шкафчики. Они незаменимы, например, при оборудовании раздевалок. Также, их можно использовать для хранения одежды, инструментов на производстве. При минимальных инвестициях, такие шкафчики позволяют сохранять порядок во всех помещениях.

Компания «Атлант» предлагает еще один вид продукции, без которого невозможно представить ни одно серьезное предприятие. Они незаменимы там, где требуется обеспечить сохранность и неприкосновенность важных документов или наличных денег. Для частных охранных предприятий и силовых структур необходимы специальные сейфы для оружия, которые также производит компания. Здесь же можно заказать надежные и универсальные складские стеллажи.

[url]http://www.stroyka74.ru/articles/kak-ne-ostatsya-bez-otopleniya-zimoy/[/url]



10/09/2015, 02:09


Читайте также

Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Особенности строительства домов из газобетона
В 2023 году в Доброграде ввели в эксплуатацию на 30% больше жилой недвижимости, чем в 2022 году
Зимой спрос на загородные дома под Петербургом вырос на 30%
В Доброграде после обновления открылся корпус Lake парк-отеля

Товары компаний

  • Аппликатор КАУ-1 27/07/2019, 08:07 Технические характеристики Поставщик: ООО «ОЗДС»

    35842 Р
  • Инкубатор ИБ-100 М 17/07/2019, 02:07 Параметры Значение Питание от сети 220 В Потребляемая мощность не более 60 Вт Поддержание темпера...

    0 Р

Комментарии (0)