Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

The Reznik Group - дома и виллы в Майами

Далеко не все покупатели предпочитают покупать квартиры в многоквартирных домах. Если покупателя интересует жилье в США, отличным вариантом могут послужить дома и виллы в Майами, которые предлагает агентство недвижимости The Reznik Group.

Клиентам предлагается около 100 тысяч вариантов жилой недвижимости с возможностью ипотеки или рассрочки под 5,5%. Потенциальным клиентам следует помнить, что для иностранных граждан установлен обязательный первоначальный взнос в размере 30% от общей стоимости.

 Помимо предоставления недвижимости The Reznik Group помогает в решении юридических вопросов. Законодательство Соединенных Штатов Америки существенно отличается от отечественного, поэтому клиентам предоставляются юридические, аудиторские и бухгалтерские консультации и широкий спектр дополнительных услуг с целью оптимизации затрат на налоги.

 Виллы и дома в Майами – актуальное предложение для инвесторов. Средний годовой рост стоимости недвижимости составляет в среднем 10-15%. Выгодное вложение средств для получения стабильной постоянной или разовой прибыли на продаже.



26/01/2016, 03:01


Читайте также

Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Особенности строительства домов из газобетона
Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
В 2023 году в Доброграде ввели в эксплуатацию на 30% больше жилой недвижимости, чем в 2022 году

Товары компаний

Комментарии (1)