Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

В честь Дня ВМФ VSN Realty дает скидку по «Военной ипотеке»

При покупке квартиры в ЖК «Заречная Слобода» участники программы «Военная ипотека» получат скидку 1% и дополнительные бонусы.

Акция «Месяц военной ипотеки» посвящена Дню Военно-Морского флота, который отмечается 31 июля. Но в течение всего месяца для клиентов компании VSN Realty, которые приобретают квартиры в ЖК «Заречная Слобода» с привлечением военной ипотеки, действует скидка 1%.

В настоящее время в продаже находится 12-й корпус ЖК. Покупатели могут выбрать одно, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35 до 74,5 кв. м. Стоимость квадратного метра в жилом комплексе начинается от 57,6 тыс. руб. Цена квартиры в 12-ом корпусе – от 2,55 млн руб.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2016 года. Благодаря тому, что квартиры передаются покупателям с качественной предчистовой отделкой, въехать в новое жилье можно будет, быстро сделав ремонт с минимальными затратами.

Руководитель департамента продаж VSN Realty Оксана Маторина: «Участие в программе “Военная ипотека” для застройщика означает повышенные требования к качеству, поскольку объект походит аккредитацию не только в банке, но и Росвоенипотеке. Отмечу, что многие военнослужащие, получившие сертификат на приобретение квартиры, выбирают квартиры в “Заречной Слободе” – проекте комфорт-класса, но с демократичными ценами.

Кроме того, военнослужащие, покупающие квартиру от VSN Realty по цене застройщика, получают дополнительный бонус – бесплатную госрегистрацию договора долевого участия в строительстве.

«Заречная Слобода» – ЖК комфорт-класса, расположенный в 17 км от Москвы в селе Ивантеевка. Рядом с комплексом находится лесопарковая зона и пойма реки Скалба.

 

 

Справка о компании VSN Realty

VSN Realty – ведущий оператор на рынке новостроек Москвы и Московской области, основанный в 2010 году. В настоящий момент в портфеле компании насчитывается более 1,5 млн кв.м недвижимости. Компания входит в топ-5 компаний рынка новостроек Москвы и Московской области. VSN Realty предлагает широкий спектр услуг для клиентов: подбор недвижимости, ипотечное консультирование, ведение сделок, trade-in квартир, инвестиционные консультации, а также для девелоперов: подбор земельных участков, привлечение инвестиций, экспертиза и разработка проектов, организация продаж, аналитическое сопровождение.

В реализации компании VSN Realty находятся более 18 проектов-новостроек, в числе которых:МФК «Савеловский Сити»,  ЖК «Весенний»ЖК «Зеленоградский»ЖК «Заречная Слобода»ЖК «Сердце Одинцово», ЖК «Хлебникoff»ЖК «Новоселки», ЖК «Розмарин», ЖК «Лайнер».

 

www.vsnr.ru



28/07/2016, 08:07


Читайте также

Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
Продажи элитной недвижимости под Петербургом выросли в 2023 году на 16%
Под Петербургом стало меньше проектов в сегменте элитной недвижимости

Товары компаний

Комментарии (1)